quarta-feira, 24 de fevereiro de 2010

Novos endereços eletrônicos

Informamos a todos que a partir de 01/03/2010 a DIZ estará utilizando novos endereços eletrônicos e, a partir de abril de 2010 os endereços antigos serão definitivamente cancelados.
Solicitamos a alteração em seus cadastros de endereços eletrônicos.

Diretor Técnico e Comercial - diretortecnico@diz.ind.br
Diretor Administrativo - diretoradministrativo@diz.ind.br
Diretor Industrial - diretorindustrial@diz.ind.br
Departamento de Engenharia - engenharia@diz.ind.br
Departamento de Controle da Qualidade - qualidade@diz.ind.br
Departamento de Materiais - materiais@diz.ind.br
Departamento de Compras e Suprimentos - suprimento@diz.ind.br
Departamento Financeiro - financeiro@diz.ind.br
Departamento de Contabilidade - contabilidade@diz.ind.br
Departamento de Vendas - Exclusivo para recebimento de pedidos de compras vendas@diz.ind.br

Nenhum comentário:

Postar um comentário